HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■10409 / 6階層)  金田家@行橋市役所前
□投稿者/ すす -(2009/11/04(Wed) 19:11:04)
    3日の14時頃に初訪店しました。
    ケパサさんが食べられたのと同じくらいの泡立ち具合でしたよ。
    脂っこさをあまり感じない、上品な濃厚スープで美味しく頂けました。
記事引用 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[5]: 金田家@行橋市役所前 /ケパサ →Re[7]: 金田家@行橋市役所前 /ケパサ
 
上記関連ツリー

Nomal 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/11/01(Sun) 18:38) [#10393] 1257068308.jpg/62KB
Nomal Re[1]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/11/01(Sun) 18:45) [#10394] 1257068723.jpg/53KB
  └Nomal Re[2]: 金田家@行橋市役所前 / かのなつ (09/11/02(Mon) 01:26) [#10395]
    └Nomal Re[3]: 金田家@行橋市役所前 / オースケ (09/11/02(Mon) 12:25) [#10396]
      └Nomal Re[4]: 金田家@行橋市役所前 / ナオ (09/11/02(Mon) 17:02) [#10397]
        └Nomal Re[5]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/11/03(Tue) 08:00) [#10398]
          └Nomal 金田家@行橋市役所前 / すす (09/11/04(Wed) 19:11) [#10409] ←Now
            └Nomal Re[7]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/11/05(Thu) 05:44) [#10410]
              └Nomal Re[8]: 金田家@行橋市役所前 / ゆっき〜 (09/11/08(Sun) 01:20) [#10419]
                └Nomal Re[9]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/11/08(Sun) 07:42) [#10420]
                  └Nomal Re[10]: 金田家@行橋市役所前 / すす (09/12/02(Wed) 09:48) [#10477]
                    └Nomal Re[11]: 金田家@行橋市役所前 / すす (09/12/02(Wed) 09:53) [#10478]
                      └Nomal Re[12]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/12/03(Thu) 06:19) [#10480]
                        └Nomal Re[13]: 金田家@行橋市役所前 / たかし (09/12/04(Fri) 18:16) [#10482]
                          └Nomal Re[14]: 金田家@行橋市役所前 / ケパサ (09/12/05(Sat) 06:44) [#10483]

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)